Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серия Grand Theft Auto » GTA: Vice City » Поиск модификаций
Поиск модификаций
art0runДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:54 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
видел сообщение но забыл спросить,так что задам вопрос здесь не поделишься своими отредактированными моделями машин (можно и в ЛС),скирны которых я узрел на GCU ?


так они ж есть в карпаке, просто в пэйнте нарисовал новые остановки, щас залью в принципе...
http://narod.ru/disk/45644742001.2ca6e8968dccdc8487f127fba00b3d0d/Desktop.rar.html
номера уебские-так что, надо копипаст сделать в пэйнте или еще где-нить-у меня руки из попы...

Quote
по поводу пака от onepiece,уже ведь вышел GTA3 HD Vehicles Tri-Pack III v.1.1 для GTA San Andreas вот бы оттуда дёрнуть автобус с танком и ещё пару машин и перенести в вайс,было бы бомба.


камрад, ты недопонял малёк-трипак для СА-то же самое, что и для 3-ки, только формат для СА, карпак от тройки идёт на вайс спокойно без конвертации, там на гтафорумс указана совместимость III/VC->берешь оттуда танк и автобус и спокойно вставляешь в вайс-сити, ничего не меняя в моделях, просто как обычные машины и всё. они смотреться будут немного не так, как матовые немного что ли, но мусоровоз нормальный в принципе там.


Сообщение отредактировал art0run - Понедельник, 09.04.2012, 21:59
 
PanaceaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:53 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (art0run)
камрад, ты недопонял малёк-трипак для СА-то же самое, что и для 3-ки, только формат для СА, карпак от тройки идёт на вайс спокойно без конвертации

понял,спасибо за заботу wink ,поставил вот результат
happy
куда лучше чем дефолтный Bus cool P.S. колёса не из DMagic Wheel,брал на сайте JVT. под данную модель вообще смотрятся на ура.

securica и trash нашёл адекватные замены,если что могу посоветовать:
Securica
Trasmaster,в принципе достойная замены,нравится модель но автор не зацикливается на салонах машин.


Сообщение отредактировал Panacea - Вторник, 10.04.2012, 12:54
 
art0runДата: Вторник, 10.04.2012, 14:38 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ой ненене, чет совсем мне не нравятся такие замены, я уже видал эту секурику-помойму совсем не подходит под вайс-коробка какая-то, и я конечно не хочу обижать камрада Пумбарса, но его машины ставлю чисто только потому, что вариантов нет, в сравнении с другими просто видна разница в качестве-особенно детализация салона... еще грузовик менял какой-то, то ли янки, толи мул на модель его шевролет какой-то-кабина новая, а кузов старый оставил wacko мде... а, вот это прикол он ещё ставит свой логотип на авто-это уже шизо помойму... как будто кто-то красть что-то будет... а трашмастер 2002 года не подходит под период, блин...
 
PanaceaДата: Вторник, 10.04.2012, 15:42 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (art0run)
ой ненене, чет совсем мне не нравятся такие замены, я уже видал эту секурику-помойму совсем не подходит под вайс-коробка какая-то, и я конечно не хочу обижать камрада Пумбарса, но его машины ставлю чисто только потому, что вариантов нет, в сравнении с другими просто видна разница в качестве-особенно детализация салона... еще грузовик менял какой-то, то ли янки, толи мул на модель его шевролет какой-то-кабина новая, а кузов старый оставил wacko мде... а, вот это прикол он ещё ставит свой логотип на авто-это уже шизо помойму... как будто кто-то красть что-то будет... а трашмастер 2002 года не подходит под период, блин...

согласен хорошая модель,я выбрал второй вариант txd файла,там тогда на на кузове надпись Spand Express.

дык,столкнулся с проблемой танк из кар-пака onepiece не подходит под VC, вытащил txd - dff файлы,засунул их в VC,увидел ужасную картину,воспользовался вот этим руководством Замена и редактирование моделей в GTA Vice City ,делал всё по учебнику,в итоге имеем


- в первый раз забыл распаковать текстуры из txd файла в папку где собственно говоря находился сам файл rhino.dff и rhino.txd. - получил на выходе белую модель танка biggrin
затем все сделал правильно но какого ляда остались боковые колёса (одну пару боковых колёс удалил через занозу) а вторую никак,вернее заноза всего то видеть одну пару с одной стороны.
короче пляски с бубном чуть не вывели из себя.
- в ходе моего шаманства имеем: танк поменял окрас (вернее стал окрашен кусками),одна сторона танка светлая в то время как вторая тёмная,как после взрыва,пара не удаляемых колёс,и не собственно говоря основные колёс которые вылазят из-за текстур танка. cry


Сообщение отредактировал Panacea - Вторник, 10.04.2012, 15:49
 
art0runДата: Вторник, 10.04.2012, 16:58 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
чето да, хрень какая-то... я щас тоже попробую

в общем, проверяй камрад, свою версию игры, у меня танк абсолютно нормально работает и текстура нормальная, вот:


Сообщение отредактировал art0run - Вторник, 10.04.2012, 17:19
 
LEVINДата: Вторник, 10.04.2012, 18:40 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Че за наезды на пумбарса епт?тебе не кажется тупостью говорить про качество моделей из далеких 02-03 годов?на момент своего выхода они были охренительными,а сейчас вам подавай моделя аля форза с 100500 полигонами,были же раньше времена....

 
PanaceaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:47 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (art0run)
в общем, проверяй камрад, свою версию игры, у меня танк абсолютно нормально работает и текстура нормальная, вот:

стоп паника,разобрался в чём трабла,я же сначала вниманиене обратил на номер колёс по дефолту 255,я взял из кар-пака 165 цифру,но таких-то колёс нет,игра просто вылетает при попытке за спавнить танка,потом очухался 249 номер,который идёт для всех заменяемых машин.вот его-то и поставил,вот я алень.поставил танк всё отлично.
хотел взять handling из кар пака,но лучше этого не делать biggrin а то танк будет подпрыгивать коснувшись земли happy


Сообщение отредактировал Panacea - Вторник, 10.04.2012, 19:18
 
art0runДата: Вторник, 10.04.2012, 21:44 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Че за наезды на пумбарса епт?тебе не кажется тупостью говорить про качество моделей из далеких 02-03 годов?на момент своего выхода они были охренительными,а сейчас вам подавай моделя аля форза с 100500 полигонами,были же раньше времена....


мда... я откуда знаю какой там год? я вижу модель в игре-вот моё впечатление. а тут сразу-наезды, разборки, короче бред, как будто я не уважаю его труд, кому-то что-либо, где-либо всегда будет казаться неидеальным, считать это тупостью такая же тупость.
 
ZVERДата: Четверг, 29.11.2012, 17:27 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нужна ока
 
proruДата: Суббота, 20.02.2016, 17:11 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто-нибудь знает мод, или что-то, что делает возможность посадки/высадки пассажиров из автобуса (coach) только с одной стороны - на остановку, а не на проезжую часть?
 
Форум » Серия Grand Theft Auto » GTA: Vice City » Поиск модификаций
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz