Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Игры » Кто, что любит? (Какие игры?????)
Кто, что любит?
raven54Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:48 | Сообщение # 1
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Кроме ГТА я люблю гонки, наверно с год я не играл, небыло времени, и мечтал добраться до дирта2.... И ВОТ, я до него добрался, игра супер, куча впечетлений, правда пока еще мало прошел, но уже на душе хорошо.....

А вы что любите, поделитесь если не трудно........


 
raven54Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:55 | Сообщение # 2
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Чета, как-то все странно....Вот еще несколько видео из дирт 2...

Всегда любил любые гонки, сейчас, что-то не так, хватает тока на один заезд, быстро пропадает интерес... Игра вроде прикольная, но нет той страсти которая была пару лет назад sad ... Может на пеньсию пора biggrin ...!!!?
Вопрос к тем кто играл в дирт 2 и прошел его: сколько времени вы потратили, и как вам игралось?


 
FAQ112Дата: Среда, 22.09.2010, 22:50 | Сообщение # 3
MTM Tuning Fan
Сообщений: 538
Репутация: 1676
Статус: Offline
Я больше квесты люблю, думалку напрягать, расслаблять, напрягать, расслаблять т.п...
Хотя одно время четко сидел на Flat Out2. 3 раза подрят проходил)
NFS MW люблю, тоже уже несколько раз проходил.
Сейчас правда месяца 3 уже вообще не во что плотно не играл. Бывает в СА минут 15 посижу и надоедает...



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
FastaДата: Четверг, 23.09.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 37
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне РПГ нравится больше.... сейчас опять готику 3 проходить начал... А так в СА покататься люблю))) smile
 
raven54Дата: Пятница, 24.09.2010, 19:18 | Сообщение # 5
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
В такие игры я не играю, правда пытался в квесты играть, но не получилось, игровые квесты сложнее жизненных.... Флетаут, моствантед, это было давно, но в сердце остались. Играл в них не раз, и ностальгия есть по этим играм, еще есть ностальгия по карбону, за день прошел 80 с лишним процентов, застрял на дрифте по горным трассам...

 
Alexander_Li$$Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:43 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 20
Репутация: 138
Статус: Offline
аааааа! Обожжаю всякие олд-скульные гоночки (не то, что теперь выпускают dry ), вроде НФС Андерграунд, SRS.
Ещё непонятной страстью тянут шутеры, причём не те, где надо зомби убивать и т.п. , а те, в которых действия происходят во время II Мировой cool crazy
Также нравятся мини-игры от Невософт, Рефлексив, Алавар и прочее подобное... Отлично убивают время biggrin


Я настолько ленив, что мне даже лень поставить нормальную аву и нормальную подпись.
 
raven54Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:00 | Сообщение # 7
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Любовь к гонкам меня не оставляет в покои, в четверг поставил нфс андекаве, поиграли четыре человека, Я, Ваня, Рита и Маша... Ваня идиот, просрал мой черный RX-8... Рита супер, выиграла все гонки в кторые играла, Маща не очень хорошо, но продвижения есть, немного натаскать и будет на уровне с Ритой.... Я как всегда крайний, как тока копы появляются, меня содят за комп, я не виноват, но у меня почему-то получается легко уходить от копов, начиная с моствантед...Вот...Вернемся к Вани, повторюсь, идиот, я ему простил черный RX-8, но то, что он мой любимый красный камаро превратил в это ,
и призовой красный лансер
,
пока я спал, мне хочется его пристрелить....


 
raven54Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:53 | Сообщение # 8
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Решил вернуться к Dirt2, хотя карьера давно 100%, но решил приподнять уровень, а то всего был 73-й... За несколько дней, учитывая отсутствие свободного времени поднялся до 80-го...




А, это моя болезнь, хроническая, с 7-ми лет...



 
[FLEIM]Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:47 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 30
Статус: Offline
В последнее время играю в Crashday, Resident Evil 5 и иногда в NFS ProStreet или NFS World... Бывает по сети во Flatout 2 собираемся, ну а из новинок, месяц назад прошел Deus Ex, очень прикольная игрушка, но проходить второй раз не потянуло) F.3.A.R поставил, так он зависает на минуты 2, потом отвисает, вообще не понимаю как в него отец играет, в этот слайд шоу...
А Dirt 2 у меня почему то зависал после первой гонки, пробовал другой скачать, та же фигня... Но даже одной гонки хватило, чтобы проявить интерес, намного лучше первой части)
 
akaДата: Четверг, 29.09.2011, 09:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
на компе есть почти все NFS, но чета по привычке играю в NFSU2...
иногда редко по нету COD2
а так, почти всегла вайс... ну очень люблю вайс biggrin
 
raven54Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:16 | Сообщение # 11
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
На днях гонял в андекаве, как-то так....



 
Alexey_EfremkinДата: Суббота, 24.12.2011, 23:51 | Сообщение # 12
...:::\Mushroomhead_FАN/:::....
Сообщений: 166
Репутация: 67
Статус: Offline
мне нравиться Fallaut 3,Doom3,dead space 2,GTA SA. smile

 
DUBSTEPДата: Среда, 28.12.2011, 11:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравится NFS Most Wanted,когда то давно жестко задротил в Heroes of Might and Magic IV...также люблю поиграть в Sims happy Ну а так я обычно в последнее время прохожу без кодов на 100% GTA3 и Vice City,а когда надоедает то захожу в первую часть Dungeon Siege.
 
guruzch079imДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я обожаю нфс все части гта и сталкера кроме зова припяти
 
БронсонДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:18 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня 3 любимые серии игр, довольно странное сочетание, это: "Grand Theft Auto", "Silent Hill", "Half Life".
В своё время "Condemned: Criminal Origins" очень впечатлил. Также очень люблю поиграть в аркады "Braid", "Limbo" и другие. Ну и 8-битный олдскул тоже прёт не по-детски! cool


Сообщение отредактировал Бронсон - Понедельник, 30.01.2012, 21:19
 
Форум » Общий раздел » Игры » Кто, что любит? (Какие игры?????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz