Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Фильмы » Fast Five (Скоро все случится!!!)
Fast Five
raven54Дата: Среда, 13.04.2011, 03:51 | Сообщение # 1
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Вот долгожданная хорошая новость, вышел наконец форсаж 5, конечно сомнений в этом небыло... Хотя я его ждал, но для меня оказалось неожиданно быстро, я почему-то ждал его на пару-тройку месяцев позже... Еще не посмотрев пятый, уже хочется шестой... Думаю, продолжение следует???

Информация о фильме:

Название: Форсаж 5 (2011)
Оригинальное название: Fast Five
Мировой прокат: 15 апреля 2011
В РФ прокат: 28 апреля 2011
Релиз на DVD: Октябрь 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Страна:США
Жанр: Триллер, экшн
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Тайрез Гибсон, Джордана Брюстер, Лудакрис, Эльса Патаки, Мэтт Шульц, Cанг Кенг, Хоаким де Альмейда, Гал Гадот, Ф. Валентино Моралес...
Сценарий: Крис Морган
Композитор: Брайан Тайлер
Продюсер(ы): Нил Мориц, Вин Дизель, Майкл Фоттрелл

Кратко о сюжете:

Освободив Доминика из-под стражи, Брайан и Миа Торетто были вынуждены пересечь несколько границ, чтобы укрыться от властей. Загнанным в угол с Рио-де-Жанейро, им предстоит выполнить последнюю работу во имя собственной свободы. Собирая команду самых лучших гонщиков, они понимают, что противостоять им предстоит коррумпированному дельцу, желающему их смерти. Но он не единственный, кто идет по следу героев. Крутой федеральный агент Люк Хоббс всегда выходит победителем — а в этот раз заданием его отряда стала поимка Дома и Брайана. Однако оказавшись в Бразилии, Хоббс не может отличить хороших парней от плохих, и загоняя добычу в угол, ему приходится полагаться только на собственные инстинкты… пока его никто не опередил.

Информация с сайта: FILMZ.RU


 
alexeyДата: Четверг, 28.07.2011, 08:08 | Сообщение # 2
...::\GtA SA FaN/::...
Сообщений: 95
Репутация: 139
Статус: Offline
facepalm, пятый форсаж.... сказал бы что, но не хочу никого обижать...

 
raven54Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:22 | Сообщение # 3
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
alexey, я думаю, что никого ты не обидишь... Тема для того и создана, чтобы каждый желающий оставил свое мнение...
Мне лично фильм понравился, особенно под конец, покатушки с сейфом... И сама оканцовка, получается, что Лети жива, жду шестой части, судя по оконцовке пятой, шестая будет про Лети... Еще жду недождусь выхода DVD, чтобы пополнить свою коллекцию...


 
raven54Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:28 | Сообщение # 4
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Пёс-Призрак, ты о чем? О шестом? 2013, ЭТО жуть, долго...

 
Форум » Общий раздел » Фильмы » Fast Five (Скоро все случится!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz