Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Автомобили » Volvo
Volvo
FAQ112Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:23 | Сообщение # 1
MTM Tuning Fan
Сообщений: 538
Репутация: 1676
Статус: Offline
Concept Universe Шанхайский автосалон - 2011

Компания Volvo привезла на Шанхайский автосалон люксовый седан Concept Universe. Предлагаем вашему вниманию фотографии концепта, подробности в ближайшее время.


Источник cardesign.ru



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
raven54Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:41 | Сообщение # 2
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Автомобили Volvo станут неразлучны с водителем



Вчера на Престижной аллее спорткомплекса "Лужники" в Москве состоялась презентация усовершенствованной системы Volvo On Call и нового мобильного приложения, благодаря которому можно всегда оставаться на связи со своим автомобилем.

Используя iPhone или любое другое устройство на базе операционной системы Android, владелец без труда определит его местонахождение, заблокирует или разблокирует дверные замки или запустит обогреватель двигателя. Кроме того, программа предоставляет хозяину доступ к самой разной информации.

С ее помощью можно не только проверить техническое состояние автомобиля, но и получить подробные сведения о каждой поездке за последние 40 дней, увидеть текущий уровень топлива, оставшийся запас хода, среднюю скорость, средний расход и пройденное расстояние. А в случае срабатывания сигнализации оповещение о попытке кражи сразу же поступит на экран мобильного телефона.

Изначально система Volvo On Call, впервые представленная у нас еще в 2008 году, создавалась для связи с экстренными службами. В случае необходимости водитель может связаться с операторами круглосуточного диспетчерского центра и дождаться помощи из ближайшего населенного пункта. Однако если после срабатывания подушек безопасности или преднатяжителей ремней ответа от владельца машины не последует, оператор немедленно вышлет на место аварии спасательную группу.




 
raven54Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:41 | Сообщение # 3
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Volvo начинает путь назад



Вот так будет выглядеть новый нормальный пятидверный хэтчбек Volvo V30, который возьмет на себя все присущие шведской марке черты практичности, полностью проигнорированные в экстравагантном C30.

Volvo C30 — непонятная зверюшка: не то трехдверный универсал, не то странное купе с отделением под багажник. Только багажник у C30 все-равно меньше дорожной сумки, задним пассажирам здесь тоже не досталось внимания конструкторов, а продавать машины надо не только заклятым эгоистам и ботаникам, но и простым людям.



Фотографии пока н официальные, но весьма близкие тому, что должно получится у шведов к мартовскому Женевскому автосалону, где планируется премьера этой новой модели.

Несмотря на то, что модель названа V30, платформу она получит от S60, только укороченную, чтобы попасть в С-класс. Хотят того шведы или нет, но конкурировать V30 придется не столько с BMW 1-series, Audi A3 sportback и новым Mercedes A-class, сколько с VW Golf и Ford Focus III.

Кстати V30 – только рабочее название. Боссам компании вполне может прийти в голову нечто новое и к моменту запуска продаж новой модели в середине следующего года (предварительная информация) машина может носить другое название. Между С30 и V60 еще целых две круглых цифры, способных оказаться на шильдике Volvo.




 
Форум » Общий раздел » Автомобили » Volvo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz