Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия Grand Theft Auto » GTA: V » Grand Theft Auto: V (на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Дата релиза: 2012.)
Grand Theft Auto: V
LeX91Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
raven54, ролик может и отображает всей действительности игры, но пока что это единственное что у нас есть, следовательно и разбираем то что имеем
 
lamoz25Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:16 | Сообщение # 17
...::/Gta V FaN\::...
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
ну по графе ясно что системка маленькая будет не больше 4-ки

Добавлено (03.11.2011, 10:16)
---------------------------------------------
за все время из игр я видел самую большую карту это в just cause 2

 
raven54Дата: Четверг, 03.11.2011, 11:06 | Сообщение # 18
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
LeX91, в том и сложность, что кроме ролика пока ничего нет, можно тока предпологать и гадать, что же будет в игре, до полной картины еще далеко...

 
FAQ112Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:06 | Сообщение # 19
MTM Tuning Fan
Сообщений: 538
Репутация: 1676
Статус: Offline
GTA 5 :: Возвращение в San Andreas
Rockstar Games только что подтвердили, что события Grand Theft Auto 5 будут разворачиваться на полномасштабной карте штата San Andreas.
Сан Андреас - это вымышленный штат на юго-западном побережье США, включаяющий в себя три крупных города: Лос-Сантос (Лос Анджелес), Сан Фьерро (Сан-Франциско) и Лас Вентурас (Лас Вегас). Все события в игре будут проходить в наши дни, поэтому некоторые названия могут быть изменены.
Источник: gta.com.ua



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
lamoz25Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:34 | Сообщение # 20
...::/Gta V FaN\::...
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
а не проще им названия города нормальные сделать а не дибильными dry
 
akaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
наверное куплю новый комп....
только ради гта5
 
lamoz25Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:44 | Сообщение # 22
...::/Gta V FaN\::...
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
aka, не советую торопиться движок этот же будет

Добавлено (04.11.2011, 19:44)
---------------------------------------------

Зачем я сюда переехал? Наверно из-за погоды. Или... даже не знаю... ну из-за этой штуки... магии. Ты видишь её в фильмах; Я захотел бросить то, чем занимался. Ну вы понимаете. Побыть хорошим парнем. Семьянином.
Я купил большой дом, приехал сюда, привёл себя в форму и... думал что стану настоящим отцом, как и все остальные. Мои дети? Они были бы как те дети на ТВ: мы бы играли в футбол, сидели бы под палящим солнцем, но...ну вы знаете как это бывает."

С такого милого рассказа и начинается трейлер GTA 5. Вроде бы и ничего, но мы уже знаем пару фактов из жизни "главного героя": как и все он приехал в поиске лучшей жизни, в городе своей мечты. Хотел распрощаться со своим криминальным прошлым но... не тут-то было.

Мы анализировали буквально каждый кадр дебютного трейлера GTA 5, и, готовы поделится всей информацией с вами.


1) Трейлер начинается с прекрасного заката. Кадр с парой на пляже безусловно романтичный но, то что привлекает больше внимание - их четвероногий друг. Удастся ли увидеть животных в игре, до сих пор остаётся загадкой.



2) Пляж Санта-Мария. Этот кадр лишний раз подтверждает, что действия игры будут разворачиваться не в Лондоне, и даже не в Рио-де-Жанейро, а в старом добром Лос



3) Ничего особенного кроме вертолёта где-то в далеке. Хорошо что разработчики не забыли о них.



4) Возможно мы сможем поиграть в гольф? Обратите внимание на надпись "169 yards", Rockstar никогда не упустят возможность пошутить над цифрой 69. Впервые удаётся увидеть дирижабль, и, скорее всего, воспользоваться им не удастся. Кроме всего прочего, гольф-кар вновь возвращается!



5) Водные мотоциклы возвращаются из Vice City Stories. Надпись "Speedophile" опять указывает на тонкий юмор разработчиков.



6) Горный пейзаж смотрится очень красиво. Не Чилиад ли это? Будем надеяться что мы сможем подняться на его вершину.



*) Пожалуй самый приятный момент для всех моддеров. Разработчики наконец-то реализовали откидной верх. Также можно заметить высокую детализацию автомобиля.



7) Приглядитесь к местности. Всё выглядит просто сногсшибательно. Впервые мы видим ветряные мельницы в GTA. Скорее всего, территория для исследования в GTA 5 будет огромнейшей.



8) Некоторым этот кадр напомнит игру The Sims. Наверно, мы сможем купить себе похожий дом в игре. Очень много деталей: от телескопов до велотренажеров. Остаётся только помечтать.



9) Совершенно новые места: Лос-Пуэрта и Малый Сеул. Обратите внимание на номерной знак: это уникальный номер, в отличии от GTA 4, где на каждом была надпись "LIBERTY CITY".



10) Игровая версия Венис Вич с открытым тренажерный залом. Это еще один признак того, что мы сможем "совершенствовать" своё тело.



11) Кто этот мужчина? Скорее всего это главный герой игры. Заметьте что он поразительно похож на Томми Версетти из Vice City.



12) Мы вновь видим воздушный транспорт. Биплан медленно пикирует вниз и со скоростью звука пролетает над плантацией. Обратите внимание на всю эту детализацию.



13) Какой это GTA без командной работы и риска? Справа мы снова видим таинственного персонажа. Также, можно заметить глушитель на АК-47. Это уже как минимум интересно.



14) Опять этот незнакомец, на этот раз за рулём спортивного автомобиля. Не скажешь что он ведёт размеренный образ жизни. Супермаркет 24/7 также возвращается в игру.



15) На табличке который держит в руках этот бродяга написано: "Нужны деньги на пиво". Если присмотреться, можно узнать одежду Нико Беллика. Это тонкий намёк на не очень удавшуюся судьбу прошлого героя.



16) Изображение демонстрирует истребитель пролетающий над городом. Возможно, в игре будет присутствовать военная техника.



17) "Повинуйся и выживешь" - новый девиз городской полиции. Если вы обратите внимание на логотип, вы сможете увидеть йети. Нераскрытый миф San Andreas'а?



18) Погони обещают быть более реалистичными и разнообразными. Впрочем, мы уже убедились в этом.



19) Как огромны все эти просторы! Боюсь, GTA 5 потребует большого количества свободного места на жестком диске.



Сообщение отредактировал lamoz25 - Пятница, 04.11.2011, 19:48
 
FAQ112Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:08 | Сообщение # 23
MTM Tuning Fan
Сообщений: 538
Репутация: 1676
Статус: Offline
Quote (lamoz25)
11) Кто этот мужчина? Скорее всего это главный герой игры. Заметьте что он поразительно похож на Томми Версетти из Vice City.

Или на Томми из первой мафии))))



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
lamoz25Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:50 | Сообщение # 24
...::/Gta V FaN\::...
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
FAQ112, пхах а я думал атвомат томпсона будет главный герой biggrin

Добавлено (04.11.2011, 20:35)
---------------------------------------------
мне понравился название водного скутера спидафил biggrin happy Гта 5 как релизнуть ток на спидафиле и буду кататься XD

Добавлено (04.11.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Еще одна хорошая новость smile приступим:


Rockstar открыли сегодня официальную страничку игры GTA V, где в данный момент можно лишь посмотреть дебютный трейлер и прочитать официальный пресс-релиз.

Пресс-релиз звучит так:

Мы рады сообщить, что Grand Theft Auto V официально находится в разработке.

Созданная силами Rockstar North, GTA V представляет вам город Лос Сантос с окружающими его горами, деревнями и пляжами. Это одна из самых амбициозных и масштабных игр, когда-либо выходивших из под пера Rockstar.

Это совершенно новое направление в open-world играх, повествовании и разбитом на миссии геймплее вкупе с мультиплеерной составляющей. Grand Theft Auto V фокусируется на погоне за всемогущим долларом и изображает современную Калифорнию.

В дальнейшем стоит ожидать все новости о проекте в новостной ленте сайта.

Site Grand Theft Auto V

Добавлено (05.11.2011, 10:08)
---------------------------------------------
а вот где горный пейзаж мне кажеться на горы подняться можно будет рокстары не когда не делали ведь тупо текстуру гор они всегда как карту делали и все может они 3 года над картой работали все а машины да и хрен с ним

Добавлено (05.11.2011, 17:33)
---------------------------------------------
опять новость о GTA 5 и так начнем:
Слух: Карта GTA 5


На Твиттере было опубликовано размытое изображение карты Grand Theft Auto V. По всем данным, автор картинки может действительно работать на Rockstar и скорее всего, покинет компанию в ближайшее время.

Как Вы заметили, карта вовсе отличается от знакомого нам San Andreas'а. Вместо этого, она больше напоминает Лос-Анджелес, хоть и далека до настоящей копии. Большой масштаб карты впечатляет: именно так могут выглядеть сотни квадратных миль Южной Калифорнии.

Если карта является подлинной, она раскрывает имена нескольких локаций которые появятся в игре: Onlay Hills, вероятно взято с Beverly Hills; Hunter Valley может означать настоящий район San Gorgonio или Анжелесский Национальный Лес. В любом случае эта область, вероятно, будет покрыта густыми лесами, горной местностью, как и было показано в трейлере.

Наконец, есть Las Palmas, который вполне может быть заменой реальному Палм-Спрингс, городку расположенного недалеко от Лос-Анджелеса.



Конечно, всегда есть вероятность что это фейк, как и вся неподтвержденная информация о GTA 5.

Добавлено (06.11.2011, 09:50)
---------------------------------------------
Трейлер GTA V vs GTA: SA


Сообщение отредактировал lamoz25 - Воскресенье, 06.11.2011, 09:51
 
akaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Offline
а давайте просто ждать? biggrin
 
raven54Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:03 | Сообщение # 26
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Прямая связь с ГТА СА, известна с самого начала, этот ролик, lamoz25, не шокирует...
Мне бы хотелось видеть в ГТА другое... Кто играл в Total Overdose, меня поймут, игруха старенькая, не супер, в стиле ГТА, но есть там крутые фишки, которые сводят с ума... Очень хорошо там сделаны некоторые элементы(незнаю как правильно написать)борьбы, бег по стенам, прыжки, перевороты, стрельба в прыжке, если бы это появилось бы в ГТА, я был бы очень рад, а так, все обычно и банально, тока качество меняется и все...


 
[FLEIM]Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:05 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (raven54)
Кто играл в Total Overdose, меня поймут, игруха старенькая, не супер, в стиле ГТА, но есть там крутые фишки, которые сводят с ума... Очень хорошо там сделаны некоторые элементы(незнаю как правильно написать)борьбы, бег по стенам, прыжки, перевороты, стрельба в прыжке, если бы это появилось бы в ГТА, я был бы очень рад, а так, все обычно и банально, тока качество меняется и все...

Да, играл, эдакая смесь гта, матрицы и макс пейна smile
Что касается ГТА 5, то местами вообще не гта, а симз какой то biggrin И кстати, наврядли детей можно будет убивать/давить - рейтинг не позволяет. В Fallout 3 например тоже есть дети, но убивать их нельзя...
 
lamoz25Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:34 | Сообщение # 28
...::/Gta V FaN\::...
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
[FLEIM], да я тоже раньте в тотал играл там можно сальтухи от стены крутить жесть иггра но графа не особая раньше игры клевые делали но с графой не разбирались еще а ща одно г делаю и все
 
FAQ112Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:58 | Сообщение # 29
MTM Tuning Fan
Сообщений: 538
Репутация: 1676
Статус: Offline
Grand Theft Auto 5 First Gameplay



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
LeX91Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не GTA5. очередной фейк короче. На видео - геймплей игрушки Eight days выходящей для PS3
 
Форум » Серия Grand Theft Auto » GTA: V » Grand Theft Auto: V (на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Дата релиза: 2012.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz