Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Наш сайт » Работа сайта. » Переход сайта в закрытый режим.
Переход сайта в закрытый режим.
FAQ112Дата: Среда, 16.02.2011, 22:32 | Сообщение # 1
MTM Tuning Fan
Статус: Offline
Сегодня принял решения переводить сайт в закрытый режим!

Данное решение принимается в связи с тем что:
Надоело что мозгов у админов DAG сайтов на столько мало что они не в силах написать собственные правила, своим гребаным сайтам.
Надоело что в наглую берут ссылки предоставленные всеми нами уважаемым Алексеем и выкладывают на своих паршивых сайтах, от своих никчемных имен, (не указывая источник, откуда бог им послал эту халяву).

Теперь чтобы скачать что либо из архива так же придется получить V.I.P. статус, но теперь перевод будет происходить в ручную Администраторами и Модераторами сайта.
Для перевода в группу V.I.P. пользователей требуется набрать 20 постов на форуме и провести на сайте не менее 30 дней. Причем пользователь активно проявляющий себя на форуме может получить V.I.P. статус раньше положенного срока.
Свои заявки можете оставлять в этой теме.

Приношу свои извинения за данные неудобства нормальным, адекватным людям! Сразу говорю спасибо тем кто качает модели с GameModels.ru и указывает таки ресурс в ридми!
Остальным же скажу только одно - Вам отзовется...

AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]

alexeyДата: Четверг, 17.02.2011, 23:20 | Сообщение # 2
...::\GtA SA FaN/::...
Ну я, слава Богу, уже вип юзер, так что мне бояться не надо) но думаю с такими жесткими мерами вообще народу не будет на сайте...

FAQ112Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:34 | Сообщение # 3
MTM Tuning Fan
alexey, а к тебе лично претензий не каких. Все к кому у меня притензии есть либо оповещены, либо уже в бане.

panayotoffДата: Пятница, 18.02.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Рядовой
я очен хочу скачавать модели за мой личен мод нет разпространяет на интернет,очень пожалуйста дайте мне вип!

Alexander_Li$$Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:11 | Сообщение # 5
Майор
panayotoff, read this please
http://gta-rc.do.am/forum/25-32-1
And would be better if you write in English.

Я настолько ленив, что мне даже лень поставить нормальную аву и нормальную подпись.

DERK7Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Давно бы так, а то все качают кому не лень...

Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота

panayotoffДата: Вторник, 01.03.2011, 21:11 | Сообщение # 7
Рядовой
alexander i read this many times.whatever.i quit waiting for you to give me permission for downloading this models,and i make my vice city even better than before and better than any vice city 1986 style mod around the net,and you'll never see this mod.by the way another thing,there is a leak from your site and i already downloaded the models without your stupid vip shit.have a nice day

Alexander_Li$$Дата: Среда, 02.03.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Майор
Quote (panayotoff)
there is a leak from your site

Because of this, and we had to put a limit on downloads for unregistered users.

Я настолько ленив, что мне даже лень поставить нормальную аву и нормальную подпись.

panayotoffДата: Среда, 02.03.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Рядовой
i am registred and i still was not able to download,and it's stupit to wait for someone to decide sometimes when hi is in mood to make me vip.

NOGGANOДата: Суббота, 05.03.2011, 01:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Да честно с тобой я согласен, этот тюнинг уже надоел тоесть даг берут чьюту модель без спроса и делают а потом он автор автору модели я говорил что твоя тачка тут он чё как псих пошёл воевать и чё он добился чистого бана и 3 буквы!!!!!
я не даг тюнер но делаю таки для мафии и мне удобно брать с вашего сайта 3д машины дёрнутые с разных игр и остался бы рад если бы получил бы вип я делаю только с разрешением и указываю авторов модели!
заранее спасибо FAQ112, я тя знаю мы уже виделись на некоторых сайтах

Alex93Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Уважаемый FAQ112, прошу вас, пожалуйста, перевидите меня в VIP группу. Я хотел бы скачать ваши модельки, просто для своего удовольствия в игре. Я КЛЯНУСЬ, что небуду ничего нигде размещать или копировать, т.к. мне это не нужно. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ресурс, где есть такие качественные модели, меня тошнит от плохих моделей, а ваш ресурс предлагает качественные модели которые радуют глаз в игре! Прошу вас еще раз, ПОЖАЛУЙСТА переведите меня в VIP..

FAQ112Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:47 | Сообщение # 12
MTM Tuning Fan
Начнем с того что тема для заявок на вип не тут - уже + не в твою пользу...
Потом что ты сделал полезного для сайта чтоб мы тебя в вип переводили? Получишь что тебе надо и свалишь! Так что фигушки...

Alex93Дата: Среда, 04.05.2011, 18:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Нда...мне кажется вы дважды ЖЭ(жестокий и жадный), да и к тому же, не слишком ли вы требуете от обычного пользователя? Я не умею работать в Занозе или еще где, максимум что я могу сделать это поставить текстуру на готовую модель.. """Получишь что тебе надо и свалишь""" - ну тогда какой смысл от сайта? переводили бы уж в совсем закрытый режим... а то все заходят, смотрят на картинки и облизываются, а скачать не могут...и это по-моему приносит вам кайф.."""хо хо хо, я пользую а остальные завидут""" непорядочно с вашей стороны, тем более, что я поклялся вам что ничего никуда не буду копировать или воровать...непорядочно...

GrafGanДата: Среда, 04.05.2011, 18:48 | Сообщение # 14
...:::\EFLC_Fan_You/:::....
р

Добавлено (04.05.2011, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Alex93)
а то все заходят, смотрят на картинки и облизываются, а скачать не могут...и это по-моему приносит вам кайф.

Я был пользователем у меня все качалось.
Комп сходи проверь, если только у тебя такое то уже уже..... почему то у других все норм.

Сообщение отредактировал GrafGan - Среда, 04.05.2011, 18:46

FAQ112Дата: Среда, 04.05.2011, 18:55 | Сообщение # 15
MTM Tuning Fan
Хотел распинаться, да не стану, толку все равно ноль будет.
Был открытый режим на сайте, все качали, выкладывали на левых сайтах... Хорошо автора укажут, а так даже из архивов ридми стирали... Нахрена нам это надо? Хочешь скачать, прояви себя адекватом, заслужи доверие, получай випа и качай...
Quote (Alex93)
я поклялся вам

А я летать умею! Веришь, нет?

GrafGan, в то время все свободно раздавалось. После того как дагеры умудрились даже правила сайта откопипастить, решил закрыть нахрен, так хоть отследить крысу можно...

Форум » Наш сайт » Работа сайта. » Переход сайта в закрытый режим.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz