Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Игры » Split Second (Это что-то!!!)
Split Second
raven54Дата: Среда, 06.10.2010, 04:14 | Сообщение # 1
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Добрался до сплита, хотя когда-то его начинал, прошел тестовый круг, чета пострелял и забыл... И вот снова поставил, правда не помню для чево, но решил прокатится, прошел несколько гонок, 1-е место, два 4-х, два 6-х, 8-е и последние 5-е, учитывае то, что все дорогу скринил, выбрал то, что понравилось... Игра супер, кто играл тот знает.... Теперь мне остальные не нужны, на время заболел..... Качество вроде хорошее, правдо было не до этого, было интереснее, после выстрела по сопернику самому уйти от удара, а то если чета летит и падает может накрыть самово... Вроде было чета подобное, типа Death track, чета еще было похожее, еще Blur, в похожем стиле, но не отпечаталось, а это уже в начале меня накрыло, посмотрю, че будет дальше, интересно на сколько меня хватит.....???!!!


 
FastaДата: Среда, 06.10.2010, 11:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 37
Репутация: 36
Статус: Offline
дааа, игруля обалденная. особенно прикольно когда энергии много накопишь и там самосвал свалить или здание.... biggrin biggrin biggrin Я тогда свалил на себя самосвал, соперник пролетел, а я не успел((( В общем советую попробовать. happy
 
[FLEIM]Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:38 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне больше всего в аэропорту нравится, когда самолет падает biggrin biggrin
 
Форум » Общий раздел » Игры » Split Second (Это что-то!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz