Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Автомобили » Renault
Renault
raven54Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:40 | Сообщение # 1
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Koleos



Пресс-служба компании Renault выложила в Интернет фотографии обновленного кроссовера Koleos, дебют которого состоится осенью текущего года на международной автомобильной выставке во Франкфурте.



Полноприводник получил модернизированную переднюю часть: иные фары головного света, рестайлинговую фальшрадиаторную решетку и более выразительный бампер. Корпуса зеркал заднего вида обзавелись светодиодными повторителями, а в списке доступных оттенков кузова появился цвет под названием Kalahari Orange.



Кроме того, художники основательно перерисовали дизайн легкосплавных колесных дисков. Интерьер может похвастать улучшенными материалами отделки, другой приборной панелью и ненавязчивой подсветкой.



Посвежевший Koleos будет продаваться в Европе с прежней гаммой моторов: 170-сильным бензиновым агрегатом объемом 2,5 литра и экономичным 2-литровым дизелем, развивающим 150 или 173 л.с. в зависимости от комплектации.




Источник: Top Gear Russia


 
raven54Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:05 | Сообщение # 2
I AM THE HORROR FLYING ON WINGS OF NIGHT...
Сообщений: 680
Репутация: 1707
Статус: Offline
Clio



Вместо традиционного светильника из тыквы в виде головы кузнеца Джека специалисты французской марки Renault решили приготовить на Хэллоуин нечто особенное.



Накануне полюбившегося европейцам праздника компания выставит в шоу-румах ограниченную серию модели Clio RS.



Версия Ange & Demon (фр. - Ангел и Демон) отличается от обычной машины тремя матовыми цветами кузова: белым, красным и серым.



При этом крыша, спойлер, ручки дверей и часть переднего бампера выкрашены в черный глянцевый цвет.



Отдача 2-литрового атмосферного мотора останется прежней — все те же 201 л.с. и 6,9 секунды до сотни.

Однако взамен автомобиль получит более жесткую спортивную подвеску с перенастроенными амортизаторами, тормозную систему Brembo и черные 18-дюймовые колесные диски с покрышками Bridgestone RE 050A.



Внутри появятся удобные кожаные кресла Recaro с развитой боковой поддержкой, декоративные вставки из темно-серого алюминия и памятная табличка с индивидуальным номером машины.



Всего с завода французской марки будет выпущено 666 экземпляров серии Ange & Demon.




 
FAQ112Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:25 | Сообщение # 3
MTM Tuning Fan
Сообщений: 538
Репутация: 1676
Статус: Offline
Обновленный Renault Scenic / Grand Scenic

Парочка минивэнов Renault Scenic / Grand Scenic в нынешнем виде выпускается всего два года - с 2009-го, но уже сейчас французы подготовили рестайлинг этих моделей. Обновление внешности довольно серьезное: новые фары, капот, крылья.

Похоже, главной задачей рестайлинга было не привести внешность в соответствие с новым фирменным стилем «от ван ден Акера», а сделать ее, в первую очередь, более гармоничной. Дизайнеры не стали лепить на нос Scenic огромную эмблему, но упростили, например, форму фар. Композиция передка семиместного Grand Scenic теперь строится на горизонтальных линиях, что придало внешности автомобиля устойчивость. Полосы дневных ходовых огней – обязательное требование к новым автомобилям. Более дизайнеры экстерьера почти ничего не трогали, за исключением разве накладок на нижней части боковины и колесных дисков. Внутри Scenic почти не изменился, появилось лишь два новых варианта отделки.

По технической части изменений тоже немного. Модернизированные двигатели стали мощнее и экономичней. Система Visio System теперь предупреждает водителя о пересечении линий разметки и автоматически переключается с дальнего на ближний свет при появлении встречных машин.





Источник cardesign.ru.



AUDI A8\S8 '00 | Газ 2975 "Тигр" | Газ 59037 А | ЛЗА-4014 | BMW M3 e36 [Н]
 
Форум » Общий раздел » Автомобили » Renault
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz