Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия Grand Theft Auto » GTA: V » У GTA V будет официальный гайд
У GTA V будет официальный гайд
GrafGanДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:06 | Сообщение # 1
...:::\EFLC_Fan_You/:::....
Сообщений: 118
Репутация: 124
Статус: Offline

Стало известно, что компания BrandyGames издаст официальное стратегическое руководство (гайд) по Grand Theft Auto V. У BrandyGames богатый опыт в этом направлении: компания уже опубликовала не один гайд по играм Rockstar Games.

Предполагается что книжица будет содержать описание основных и побочных миссий, общие советы по игре, спрятанные пасхалки и многое другое.
Источник: mcvuk.com Перевод: Chaos (http://Gtamania.ru)

Источник: http://gtamania.ru/news/u_gta_v_budet_oficialnyj_gajd/2012-03-17-6394


 
PanaceaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это book да на родном переведённом (только не ломаном) на родном русском языке было бы самое то,интересно,на игру будет предзаказ ?
 
art0runДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:03 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
смысл в этом гайде? для фетишистов как обычно...
 
PanaceaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (art0run)
смысл в этом гайде? для фетишистов как обычно...

смысл в коллекционных изданиях ? (где всякие комикс брошюрки суют,статуэтки размером с гулькин нос и кучу мусора) школьниками на радость.
признаюсь есть пару коллекционных игр (подаренных мне как фанату) знакомыми,как говорится - дарёному коню в зубы не смотрят.
рад был бы избавится от этого хлама (конечно не просто вот так взять отдать) даже друзьям,а продать,но желающих нет.

ах да о чём это я , брошюрка,как я считаю вещь нужная,вспоминаю те времена когда приходишь в компьютерный клуб,а там детвора рубит в GTA3 или Vice City c листком кодов под рукой,а ты такой гордый гусь,всё выучил и в башке держишь,мог в слепую набрать любой код. и да когда-то по тем временам не было инета,вернее он был но у избранных.а тут брошюрка,полистал на досуге.
просто поймите мне по душе то,что можно в руке подержать,в том смысле,что живая книга куда лучше электронной.
 
art0runДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ясен пень я лучше подержу в руке книгу бумажную, но это если книга-основной предмет, а так то это довесок для фанатов естественно... раньше тоже хотел всякие коллекционки и бумажки, щас на это до фени...
 
Форум » Серия Grand Theft Auto » GTA: V » У GTA V будет официальный гайд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz